• 1 x Micro Swiss All Metal Hotend
  • 1 x Hauptextruderkörper
  • 1 x Extruderhebel
  • 1 x Federstift
  • 1 x Feder
  • 2 x Zahnräder
  • 1 x Knopf
  • 1 x Halterstift
  • 2 x M5 20mm Nulon Patchschrauben
  • 1 x M5 30 Schrauben
  • 1 x M5 Nulon-Sicherungsmutter
  • 1 x M5 Unterlegscheibe
  • 1 x Verlängerungskabel
  • 3 x M3-Motorbefestigungsschrauben
  • 2 x M3-Schrauben
  • 2 x M3-Muttern
  • 5 x Kabelbinder
  • 1 x gedruckte Halterung

*Schrittmotor und Rollenräder sind nicht enthalten